979

Конструкторские разработки
в области НефтеАвтоматики.

Как атака дронов в Саудовской Аравии повлияет на тенге

Новости мира 15.09.2019 19:09
Казахстанский экономист Арман Байганов рассказал, как атака дронов на нефтеперерабатывающие заводы Саудовской Аравии повлияет на тенге,
Фото: Турар Казангапов

Казахстанский экономист Арман Байганов рассказал, как атака дронов на нефтеперерабатывающие заводы Саудовской Аравии повлияет на тенге, передает Tengrinews.kz.

Саудовская Аравия терпит огромные убытки из-за атак беспилотников на два НПЗ. Государственная нефтегазовая компания Saudi Aramco сообщила о приостановке добычи 5,7 миллиона баррелей нефти в сутки.

Казахстанский экономист ожидает укрепления тенге на предстоящей неделе. 

"Основываясь на сложившихся вышеуказанных разнонаправленных факторах, биржевой курс нацвалюты по отношению к доллару США на предстоящей неделе будет в пределах 384-386 тенге в сторону укрепления", - написал в своем Instagram экономист Арман Байганов.

Йеменские повстанцы-хуситы заявили, что саудовские НПЗ атаковали бойцы их движения с помощью десяти беспилотных летательных аппаратов. При этом госсекретарь США Майк Помпео заявил, что нет никаких свидетельств того, что атака происходила из Йемена, и обвинил в ней непосредственно Иран.

Источник: Нефть России
Товар добавлен в список для получения коммерческого предложения
Перейти к запросу коммерческого предложения

Продолжить просмотр сайта
Добавление в список для каталога PDF
Перейти в каталог

Продолжить просмотр сайта