1024

Конструкторские разработки
в области НефтеАвтоматики.

Атака дронов в Саудовской Аравии: появилось фото из космоса

Новости мира 17.09.2019 11:40
В Сети появились кадры из космоса, сделанные после атаки дронами на нефтяные объекты в Саудовской Аравии, сообщает CA-NEWS.
Фото ©REUTERS

В Сети появились кадры из космоса, сделанные после атаки дронами на нефтяные объекты в Саудовской Аравии, сообщает CA-NEWS.

Как сообщается, снимки были сделаны в воскресенье, 15 сентября 2019 года, правительством США и опубликованы изданием Associated Press. На кадрах видны последствия случившегося. 

Напомним, ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, рассказавшие ряд деталей произошедшего. Но госсекретарь Майк Помпео вскоре после нападения заявил, что за этим нападением стоит Тегеран, а то, что дроны прилетели из Йемена, ничем не подтверждается.

Ранее сообщалось, что после атак на нефтяные объекты в Саудовской Аравии мировые цены на нефть подскочили на 8 процентов. После этого крупнейший экспортер и один из трех крупнейших производителей нефти Саудовская Аравия после субботней атаки на ее нефтяные объекты заявила, что сократила производство более чем вдвое – на 5,7 миллиона баррелей в сутки с обычной отметки примерно в 9,8 миллиона.

Эти события сказались и на Казахстане - в обменниках страны подешевел доллар. 

Источник: Нефть России
Товар добавлен в список для получения коммерческого предложения
Перейти к запросу коммерческого предложения

Продолжить просмотр сайта
Добавление в список для каталога PDF
Перейти в каталог

Продолжить просмотр сайта