908

Конструкторские разработки
в области НефтеАвтоматики.

Цены на нефть растут после атаки Ирана на базы США

Рынки 08.01.2020 07:33
Нефть дорожает после иранских ударов по американским военным базам в Ираке, свидетельствуют данные бирж, говорят данные торгов, сообщает
Фото из архива Tengrinews.kz

Нефть дорожает после иранских ударов по американским военным базам в Ираке, свидетельствуют данные бирж, говорят данные торгов, сообщает Tengrinews.kz.

По состоянию на 07:17 по времени Нур-Султана стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 2,601 процента - до 70,75 доллара за баррель, февральских фьючерсов на нефть марки WTI - на 2,391 процента, до 64,82 доллара за баррель.

Нападению в ночь на 8 января подверглись американские базы в Ираке - Эйн-аль-Асад и в Эрбиле. Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Стефани Гришэм заявила, что он проинформирован об ударах по американским базам в Ираке и ведет консультации со своей командой советников.

Представитель Пентагона Джонатан Хоффман заявил, что удар был нанесен с территории Ирана. Сообщается, что Корпус стражей исламской революции взял на себя ответственность за удары, которые нанесены в отместку за убийство иранского генерала Касема Сулеймани.

В Иране сообщили о второй волне ударов по базам США

Источник: Нефть России
Товар добавлен в список для получения коммерческого предложения
Перейти к запросу коммерческого предложения

Продолжить просмотр сайта
Добавление в список для каталога PDF
Перейти в каталог

Продолжить просмотр сайта